ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

অনেক হয়েছে, এবার থামুন : সোনাক্ষী

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০২:৩৩:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০২:৩৩:৫৩ অপরাহ্ন
অনেক হয়েছে, এবার থামুন : সোনাক্ষী
সোনাক্ষী সিনহা, বরাবরের মতো শান্ত ও ঠান্ডা মাথার মানুষ হলেও সম্প্রতি মেজাজ হারিয়ে সংবাদ শিরোনামে উঠে এসেছেন। গত জুন মাসে প্রেমিক জাহির ইকবালকে বিয়ে করার পর থেকেই তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে অনেক আলোচনা হয়েছে। তবে এসব নিয়েও তাকে কখনোই মেজাজ হারাতে দেখা যায়নি। কিন্তু এবার মুম্বাইয়ের একটি অনুষ্ঠানে তাকে দেখে বোঝা গেল তার ধৈর্যের সীমানা।

সেখানে অনুষ্ঠানে প্রবেশ করার সময় ছবি শিকারিরা তাকে অনুসরণ করতে শুরু করেন এবং একের পর এক ছবি তুলতে থাকেন। প্রথমে সোনাক্ষী হাসি মুখে এগিয়ে চলছিলেন, তবে একসময় বিরক্ত হয়ে গিয়ে তিনি ছবির শিকারির উদ্দেশে বলেন, "এবার আপনি থামুন। অনেক হয়েছে।" এরপর তিনি হাত জোর করে অনুরোধ করতে থাকেন, যাতে ছবি তোলা বন্ধ হয়।

এই সময় সোনাক্ষী একা ছিলেন না, তার সঙ্গে ছিলেন তার স্বামী জাহির ইকবালও। অভিনেত্রীর আচরণ দেখে ছবি শিকারিরা একে একে তার থেকে সরে যান।

সোনাক্ষী সিনহা বর্তমানে তার নতুন সংসারে মন দিয়েছেন বলে জানা গেছে, তবে পাশাপাশি তিনি নতুন সিনেমার চিত্রনাট্যও পড়ছেন। দ্রুত তার নতুন কাজের ঘোষণা আসতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন